6░ Cross Citta' di Trevi - Metri 7.000 
Borgo Trevi (Pg) - 10/01/2010
 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos. Cognome Nome Soc. Anno Categoria Tempo
1 El Khalil Yassin Atletica Capanne Pg 1992 Amat-m 24' 31''
2 Lanzi Simone Tiferno Runners 1975 Sm-35 24' 44''
3 Braganti Claudio Tiferno Runners 1966 Sm-40 25' 11''
4 Bistoni Diego Tiferno Runners 1972 Sm-35 25' 16''
5 Toja Cesare Atletica Asal Foligno 1970 Sm-40 25' 28''
6 Tyouli Rachid Atletica 2S Spoleto 1979 Amat-m 25' 47''
7 Sacchi Roberto Clt Thyssenkrupp Tr 1968 Sm-40 25' 49''
8 Orioli Fausto Atletica Avis Perugia 1961 Sm-45 26' 03''
9 Moroncini Fauzio Atletica Asal Foligno 1968 Sm-40 26' 15''
10 Renzetti Stefano Palestra Gi Point Lama 1966 Sm-40 26' 17''
11 Bernini Stefano Atletica Cimina Vt 1970 Sm-40 26' 20''
12 Falleri Massimiliano Marathon C. di Castello 1967 Sm-40 26' 25''
13 Pileri Emiliano Athletic Terni 1976 Amat-m 26' 28''
14 Fiorucci Enrico Tiferno Runners 1970 Sm-40 26' 33''
15 Renzacci Luca Podistica Lama Pg 1972 Sm-35 26' 34''
16 Buratti Maurizio Pod. Avis Fabriano An 1963 Sm-45 26' 36''
17 Meniconi Fabio Atletica Avis Perugia 1979 Amat-m 26' 44''
18 Di Massa Andrea G.s. Csain Perugia 1981 Amat-m 26' 45''
19 Renzulli Antonio Di Marco Sport Viterbo 1979 Amat-m 26' 46''
20 Simone Nicola Atletica 2S Spoleto 1974 Sm-35 26' 47''
21 Napolini Franco Satrini Group Athletic Trevi 1965 Sm-45 26' 50''
22 Pandolfi Luigi Libertas Orvieto Tr 1991 Amat-m 26' 54''
23 Tugni Carlo Atletica Capanne Pg 1992 Amat-m 26' 57''
24 Draghi Andrea G.s. A. Monti Terni 1971 Sm-35 27' 03''
25 Marinangeli Adriano Satrini Group Athletic Trevi 1957 Sm-50 27' 06''
26 Sforna Simone Atletica Asal Foligno 1982 Amat-m 27' 11''
27 Licata Gabriele Gubbio Runners 1973 Sm-35 27' 16''
28 Cavallucci Marco Runners Sangemini Tr 1967 Sm-40 27' 20''
29 Tinelli Fabrizio Satrini Group Athletic Trevi 1968 Sm-40 27' 24''
30 Polticchia Roberto CDP-T&RB Group Pg 1964 Sm-45 27' 25''
31 Cecchetti Giulio Atletica Cimina Vt 1963 Sm-45 27' 27''
32 Ciucciarelli Francesco Di Marco Sport Viterbo 1975 Sm-35 27' 28''
33 Bordoni Paolo Dream Runners Pg 1963 Sm-45 27' 29''
34 Ferretti Piero Atletica Asal Foligno 1971 Sm-35 27' 33''
35 Crocioni Roberto Clt Thyssenkrupp Tr 1970 Sm-40 27' 34''
36 Vegli˛ Lucio Atletica 2S Spoleto 1973 Sm-35 27' 40''
37 Berrettoni Claudio Atletica Avis Fabriano 1970 Sm-40 27' 42''
38 Sperandei Daniele Satrini Group Athletic Trevi 1982 Amat-m 27' 43''
39 Salvati William Libertas Triathlon Tr 1975 Sm-35 27' 44''
40 Bravetti Giampiero Satrini Group Athletic Trevi 1962 Sm-45 27' 47''
41 Rallo Francesco Atletica Avis Perugia 1960 Sm-50 27' 50''
42 Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1965 Sm-45 27' 52''
43 Busto Marco Gubbio Runners 1964 Sm-45 27' 54''
44 Boccialoni Daniele Di Marco Sport Viterbo 1990 Amat-m 28' 00''
45 Guidi Christian Runners Sangemini Tr 1974 Sm-35 28' 01''
46 Rizzo Gabriele Di Marco Sport Viterbo 1979 Amat-m 28' 04''
47 Uccellini Luca Volumnia Sericap Pg 1959 Sm-50 28' 08''
48 Scardacchi Mirco Podistica Lama Pg 1978 Amat-m 28' 10''
49 Carosi Stefano Atletica Cimina Vt 1973 Sm-35 28' 11''
50 De Santis Tarcisio Di Marco Sport Viterbo 1955 Sm-55 28' 14''
51 Vandini Andrea Tiferno Runners 1967 Sm-40 28' 20''
52 Tini Fabrizio Atletica Capanne Pg 1967 Sm-40 28' 21''
53 Dolciotti Renato Runners Sangemini Tr 1968 Sm-40 28' 23''
54 Miliacca Fabio G.s. A. Monti Terni 1960 Sm-50 28' 26''
55 Mattioli Claudio Satrini Group Athletic Trevi 1959 Sm-50 28' 28''
56 Rosati Lorenzo Atletica Capanne Pg 1992 Amat-m 28' 31''
57 Giacomelli Davide Runners Sangemini Tr 1975 Sm-35 28' 34''
58 Rigoletti Urbano Satrini Group Athletic Trevi 1967 Sm-40 28' 36''
59 Staccini Claudio CDP-T&RB Group Pg 1964 Sm-45 28' 39''
60 Maggini Marcello G.s. Erco Sport Napoli 1955 Sm-55 28' 42''
61 Isidori Ettore Di Marco Sport Viterbo 1956 Sm-50 28' 43''
62 Cocciolo Ismaele Podistica Carsulae Tr 1971 Sm-35 28' 44''
63 Floridi Lucio Satrini Group Athletic Trevi 1952 Sm-55 28' 45''
64 Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg 1951 Sm-55 28' 49''
65 Riccini Danilo Runners Sangemini Tr 1962 Sm-45 28' 54''
66 Barcaroli Alessandro Libertas Orvieto Tr 1965 Sm-45 28' 59''
67 Capitoni Marco Di Marco Sport Viterbo 1963 Sm-45 29' 01''
68 Luccioli Luigi As Athlon Asi Bastia 1971 Sm-35 29' 02''
69 Volpi Stefano U.p. Policiano Arezzo 1980 Amat-m 29' 03''
70 Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia 1959 Sm-50 29' 08''
71 Martinetti Fabrizio CDP-T&RB Group Pg 1955 Sm-55 29' 14''
72 Orsini Federici Cristiano U.p. Policiano Arezzo 1973 Sm-35 29' 19''
73 Saveri Massimiliano Di Marco Sport Viterbo 1966 Sm-40 29' 20''
74 Lucarelli Jonathan C.u.s. Camerino 1971 Sm-35 29' 23''
75 Salustri Moreno Pod. Winner Foligno 1964 Sm-45 29' 24''
76 Rossini Gianfranco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1962 Sm-45 29' 33''
77 Rocchini Stefano G.s. Filippide C. d. Lago 1967 Sm-40 29' 40''
78 De Angelis Leonardo Podistica Carsulae Tr 1962 Sm-45 29' 41''
79 Piagentini Marco Athletic Terni 1970 Sm-40 29' 42''
80 Natalizi Pierluigi Atletica 2S Spoleto 1966 Sm-40 29' 43''
81 Boccacci Gianluca Runners Sangemini Tr 1976 Amat-m 29' 44''
82 Rigoletti Andrea Satrini Group Athletic Trevi 1978 Amat-m 29' 47''
83 Mecarini Francesco Di Marco Sport Viterbo 1981 Amat-m 29' 48''
84 Antonini Gianluca Assisi Runners 1972 Sm-35 29' 53''
85 Lazzarini Francesco Assisi Runners 1969 Sm-40 29' 54''
86 Santuari Franco CDP-T&RB Group Pg 1962 Sm-45 29' 56''
87 Marcelli Maurizio Liberi Podisti Viterbo 1963 Sm-45 29' 57''
88 Ottaviani Loris Runners Sangemini Tr 1979 Amat-m 29' 59''
89 Gaillardi Alessio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1973 Sm-35 30' 01''
90 Minuto Angelo Atletica Cimina Vt 1967 Sm-40 30' 05''
91 Grilli Danilo Atletica Capanne Pg 1969 Sm-40 30' 09''
92 Gugliotta Andrea Arcs Strozzacapponi 1971 Sm-35 30' 10''
93 Cornelio Alessio Satrini Group Athletic Trevi 1990 Amat-m 30' 12''
94 Fratini Daniele Atletica Taino G.Tadino 1979 Amat-m 30' 13''
95 Napolini Piero Satrini Group Athletic Trevi 1973 Sm-35 30' 14''
96 Casalini Sergio Pod. Winner Foligno 1984 Amat-m 30' 15''
97 Zuddas Angelo Atletica 2S Spoleto 1958 Sm-50 30' 18''
98 Scassellati Valerio Atletica Taino G.Tadino 1979 Amat-m 30' 20''
99 Fanello Andrea Runners Sangemini Tr 1987 Amat-m 30' 26''
100 Grazzini Federico Di Marco Sport Viterbo 1972 Sm-35 30' 27''
101 Ruspi Maurizio Gubbio Runners 1967 Sm-40 30' 31''
102 Carletti Mario Avis Uisport Todi 1960 Sm-50 30' 36''
103 Morelli Giacomo Atletica Avis Perugia 1966 Sm-40 30' 43''
104 Caporaletti Simone Avis Uisport Todi 1976 Amat-m 30' 48''
105 Pasquetti Pasquale Atletica Gardenia Pg 1952 Sm-55 30' 54''
106 Cerami Daniele Arcs Strozzacapponi 1972 Sm-35 30' 59''
107 Destefanis Alessandro Podistica Interamna Tr 1965 Sm-45 31' 00''
108 Titti Alfredo Pod. Avis Fabriano An 1963 Sm-45 31' 02''
109 Saccoccini Marco Volumnia Sericap Pg 1977 Amat-m 31' 04''
110 Mastrini Maurizio Pod. Winner Foligno 1963 Sm-45 31' 06''
111 Baroni Tiziano C.u.s. S. Martino Pg 1958 Sm-50 31' 11''
112 Caporaletti Francesco Volumnia Sericap Pg 1985 Amat-m 31' 19''
113 Bucari Fazio Podistica Carsulae Tr 1961 Sm-45 31' 20''
114 Emili Francesco Satrini Group Athletic Trevi 1978 Amat-m 31' 21''
115 Brizi Fabrizio Volumnia Sericap Pg 1959 Sm-50 31' 22''
116 Palleri Luciano Podistica Lama Pg 1952 Sm-55 31' 25''
117 Leonetti Fabio G.s. Avis Narni Tr 1968 Sm-40 31' 29''
118 Crivella Serafino Assisi Runners 1954 Sm-55 31' 30''
119 Lepri Gianmarco Satrini Group Athletic Trevi 1978 Amat-m 31' 36''
120 Marini Oliviero Runners Sangemini Tr 1964 Sm-45 31' 40''
121 Noceta Vincenzo Pod. Myricae Terni 1957 Sm-50 31' 42''
122 Tomba Emanuele Avis Uisport Todi 1967 Sm-40 31' 42''
123 Bisogni Marco Satrini Group Athletic Trevi 1971 Sm-35 31' 44''
124 Castelloni Salvatore CDP-T&RB Group Pg 1979 Amat-m 31' 46''
125 Natalicchi Cesare Augusta Perusia 1956 Sm-50 31' 49''
126 Bocciolone Emore Di Marco Sport Viterbo 1959 Sm-50 31' 56''
127 Capocciuti Oriano Satrini Group Athletic Trevi 1960 Sm-50 32' 00''
128 Sabatini Enrico Satrini Group Athletic Trevi 1953 Sm-55 32' 07''
129 Lucentini Emanuele Pod. Winner Foligno 1965 Sm-45 32' 10''
130 Cacciani Pietro Pod. Avis Fabriano An 1956 Sm-50 32' 11''
131 Cesarini Marco Satrini Group Athletic Trevi 1962 Sm-45 32' 16''
132 Orsini Romano Liberi Podisti Viterbo 1961 Sm-45 32' 18''
133 Tramontana Simone Atletica 2S Spoleto 1964 Sm-45 32' 21''
134 Massaccesi Claudio G.s. A. Monti Terni 1957 Sm-50 32' 25''
135 Gianfelici Paolo Satrini Group Athletic Trevi 1961 Sm-45 32' 27''
136 Giacchi Massimo Satrini Group Athletic Trevi 1977 Amat-m 32' 33''
137 Lucchetti Patrizio CDP-T&RB Group Pg 1964 Sm-45 32' 38''
138 Mazzotta Vincenzo Arcs Strozzacapponi 1963 Sm-45 32' 39''
139 Guiducci Massimo Podistica Lama Pg 1967 Sm-40 32' 45''
140 Ciaccio Pierluigi CDP-T&RB Group Pg 1964 Sm-45 32' 47''
141 Fratini Massimiliano Runners Sangemini Tr 1967 Sm-40 32' 50''
142 Titta Marcello Satrini Group Athletic Trevi 1963 Sm-45 32' 57''
143 Pisani Emilio Atletica Capanne Pg 1971 Sm-35 33' 00''
144 Sguilla Enzo Atletica Avis Perugia 1951 Sm-55 33' 01''
145 Cannelli Tiziano Assisi Runners 1985 Amat-m 33' 03''
146 Pierelli Vinicio Atletica Taino G.Tadino 1956 Sm-50 33' 04''
147 Briguori Giacomo Atletica 2S Spoleto 1959 Sm-50 33' 06''
148 Ricci Angelo Pod. Winner Foligno 1957 Sm-50 33' 09''
149 Lanfiuti Fabio Podistica Carsulae Tr 1969 Sm-40 33' 11''
150 Casciotta Raul Podistica Carsulae Tr 1962 Sm-45 33' 24''
151 Gasparini Patrizio Di Marco Sport Viterbo 1953 Sm-55 33' 27''
152 Agliani Luigi Atletica 2S Spoleto 1957 Sm-50 33' 28''
153 Pascucci Leandro Atletica Asal Foligno 1951 Sm-55 33' 30''
154 Belloni Luca A.s.p.a. Bastia U. Pg 1968 Sm-40 33' 32''
155 Renzetti Riccardo Palestra Gi Point Lama 1968 Sm-40 33' 33''
156 Bruschi Stefano Podistica Lama Pg 1975 Sm-35 33' 34''
157 Fedeli Paolo Antonio Atletica 2S Spoleto 1967 Sm-40 33' 43''
158 Principale Cristian Volumnia Sericap Pg 1979 Amat-m 33' 49''
159 Italiani Renato G.s. Avis Narni Tr 1964 Sm-45 33' 52''
160 SantagÓ Antonio Atletica Capanne Pg 1959 Sm-50 33' 56''
161 Viola Sergio Libertas Orvieto Tr 1956 Sm-50 33' 58''
162 Menconi Antonello CDP-T&RB Group Pg 1967 Sm-40 34' 04''
163 Benedetti Pietro Liberi Podisti Viterbo 1956 Sm-50 34' 05''
164 Capodimonti Fausto Pod. Winner Foligno 1967 Sm-40 34' 14''
165 Crocione Daniele G.s. A. Monti Terni 1962 Sm-45 34' 19''
166 Camerucci Tiberio Pod. Winner Foligno 1960 Sm-50 34' 23''
167 Orcidi Fabrizio CDP-T&RB Group Pg 1955 Sm-55 34' 29''
168 Leonardi Alessandro Podistica Carsulae Tr 1965 Sm-45 34' 30''
169 Testa Umberto Pod. Winner Foligno 1967 Sm-40 34' 50''
170 Romiti Claudio Pod. Winner Foligno 1958 Sm-50 34' 56''
171 Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr 1951 Sm-55 34' 59''
172 Lazzari Sergio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1962 Sm-45 35' 13''
173 Capannelli Antonello A.s.p.a. Bastia U. Pg 1973 Sm-35 35' 21''
174 Santarelli Massimo Satrini Group Athletic Trevi 1967 Sm-40 35' 31''
175 Rossi Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1958 Sm-50 35' 39''
176 Bianchi Nicola G.s. Aperdifiato 1982 Amat-m 35' 42''
177 Alestra Giacomo Pod. Winner Foligno 1951 Sm-55 35' 47''
178 Boldrini Massimo Atletica Asal Foligno 1960 Sm-50 35' 49''
179 Ricci Flavio Pod. Winner Foligno 1968 Sm-40 35' 57''
180 Ceccarelli Sergio Arcs Strozzacapponi 1955 Sm-55 36' 00''
181 Bracardi Paolo Volumnia Sericap Pg 1964 Sm-45 36' 10''
182 Gubbiotti Lorenzo Atletica Capanne Pg 1992 Amat-m 36' 15''
183 Rondini Stefano Atletica Avis Perugia 1954 Sm-55 36' 21''
184 Verdinelli Fabio Pod. Winner Foligno 1958 Sm-50 36' 39''
185 Caporaletti Alessandro Satrini Group Athletic Trevi 1961 Sm-45 36' 44''
186 Vici Ernesto G.p. Lucrezia Pu 1957 Sm-50 36' 50''
187 Fusco Gianmario Clt Thyssenkrupp Tr 1952 Sm-55 37' 01''
188 Buono Marco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1959 Sm-50 37' 29''
189 Bocci Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg 1951 Sm-55 37' 31''
190 Baglioni Stefano Gubbio Runners 1957 Sm-50 38' 21''
191 Scipioni Luca Gubbio Runners 1970 Sm-40 38' 37''
192 Mantovani Nazzareno A.s.p.a. Bastia U. Pg 1954 Sm-55 38' 58''
193 Castraberte Fausto Acar Unicredit Banca Pg 1955 Sm-55 39' 13''
194 Orioli Sergio Atletica Capanne Pg 1958 Sm-50 39' 57''
195 Zafrani Pierpaolo Satrini Group Athletic Trevi 1963 Sm-45 39' 57''
196 Gubbiotti Maurizio Atletica Capanne Pg 1958 Sm-50 40' 46''
197 Cova Sandro CDP-T&RB Group Pg 1958 Sm-50 42' 14''
198 Ricci C.Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1957 Sm-50 43' 42''
199 Agostinelli Agostino Satrini Group Athletic Trevi 1952 Sm-55 45' 17''
200 Bartollini Sandro Runners Sangemini Tr 1957 Sm-50 rit.
201 Cardarelli Moreno Atletica Asal Foligno 1969 Sm-40 rit.
202 Taddei Franco Satrini Group Athletic Trevi 1951 Sm-55 rit.
203 Bianchini Bruno Podistica Carsulae Tr 1956 Sm-50 rit.
204 Sistoni Federico Avis Uisport Todi 1990 Amat-m rit.
Ordine d'arrivo generale OVER 60
Pos. Cognome Nome Soc. Anno Categoria Tempo
1 Di Marco Rolando Di Marco Sport Viterbo 1950 Sm-60 17' 16''
2 Guercini Bruno Volumnia Sericap Pg 1949 Sm-60 19' 52''
3 Manzetti Bruno Satrini Group Athletic Trevi 1941 Sm-65 20' 25''
4 Cenciarini Giovanni Volumnia Sericap Pg 1944 Sm-65 21' 08''
5 Saporiti Salvatore Pod. Lino Spagnoli Pg 1949 Sm-60 21' 22''
6 D'Agostino Enrico Satrini Group Athletic Trevi 1948 Sm-60 21' 41''
7 Gori Decio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1946 Sm-60 21' 45''
8 Borghi Giancarlo Amatori Podistica Terni 1941 Sm-65 21' 56''
9 Carbonini Ruggero Atletica Capanne Pg 1947 Sm-60 21' 58''
10 Giorgetti Piero Satrini Group Athletic Trevi 1948 Sm-60 22' 03''
11 Dentini Mauro Atletica Avis Perugia 1945 Sm-65 22' 12''
12 Binni Paolo Podistica Carsulae Tr 1946 Sm-60 22' 19''
13 Ceccangeli Franco Atletica Nepi Viterbo 1942 Sm-65 22' 53''
14 Tartaglini Carlo Pod. Winner Foligno 1950 Sm-60 23' 21''
15 Raggi Sergio Satrini Group Athletic Trevi 1949 Sm-60 23' 32''
16 Chiocci Marcello CDP-T&RB Group Pg 1949 Sm-60 23' 47''
17 Volpi Pietro U.p. Policiano Arezzo 1946 Sm-60 23' 54''
18 Cagnoni Enrico Pod. Winner Foligno 1941 Sm-65 24' 18''
19 Pecorari Antonio Podistica Lama Pg 1939 Sm-65 25' 27''
20 Corridoni Luigi Pod. Winner Foligno 1947 Sm-60 25' 46''
21 Ceppi Agostino Pod. Winner Foligno 1944 Sm-65 26' 08''
22 Rondini Albino Atletica Gardenia Pg 1933 Sm-65 26' 16''
23 Napolini Caterino Satrini Group Athletic Trevi 1934 Sm-65 26' 19''
24 Natali Novello A.s.p.a. Bastia U. Pg 1944 Sm-65 26' 37''
25 Isola Antonio Podistica Carsulae Tr 1941 Sm-65 26' 41''
26 Tetti Giuseppe Podistica Interamna Tr 1945 Sm-65 26' 43''
27 Veroli Luigi Atletica Faleria Vt 1940 Sm-65 26' 49''
28 Veschi Carlo G.s. Avis Narni Tr 1947 Sm-60 26' 55''
29 Picciafuoco Giuseppe Pod. Winner Foligno 1946 Sm-60 28' 41''
30 Rampiconi Adriano Podistica Interamna Tr 1947 Sm-60 28' 53''
31 Mantovani Stefano A.s.p.a. Bastia U. Pg 1946 Sm-60 29' 37''
32 Gattobigi Giampaolo Arcs Strozzacapponi 1949 Sm-60 29' 38''
33 Ciampi Vittorio CDP-T&RB Group Pg 1940 Sm-65 30' 46''
34 Macchioni Gino Liberi Podisti Viterbo 1937 Sm-65 30' 49''
35 Carducci Guerrino Satrini Group Athletic Trevi 1944 Sm-65 31' 14''
36 Falaschi Oliviero A.s.p.a. Bastia U. Pg 1932 Sm-65 32' 20''
37 Ciancaleoni Massimo Pod. Winner Foligno 1945 Sm-65 33' 15''
38 Giannini Roberto Atletica Avis Perugia 1939 Sm-65 33' 50''
39 Cesarini Dino Satrini Group Athletic Trevi 1929 Sm-65 34' 00''
Ordine d'arrivo generale femminile
Pos. Cognome Nome Soc. Anno Categoria Tempo
1 Enriquez Irene Atletica Avis Perugia 1977 Under/40 19' 48''
2 Guidi Greta Runners Sangemini Tr 1977 Under/40 20' 17''
3 Krejci Susanne Atletica Capanne Pg 1972 Under/40 20' 45''
4 Draoli M.Cristina A.p. Pontefelcino Pg 1964 Over/40 21' 15''
5 PappadÓ Roberta Atletica Avis Perugia 1968 Over/40 21' 31''
6 Mori Montero Patricia Atletica Avis Perugia 1974 Under/40 21' 43''
7 Murasecco Pierpaola Satrini Group Athletic Trevi 1966 Over/40 21' 49''
8 Todini Agnese Avis Uisport Todi 1992 Under/40 22' 13''
9 Zago Alessandra Liberi Podisti Viterbo 1976 Under/40 22' 14''
10 Migliorini Wilma Liberi Podisti Viterbo 1956 Over/40 22' 42''
11 Cristofari Nicoletta Liberi Podisti Viterbo 1964 Over/40 23' 04''
12 Kukuckova Veronica Atletica Avis Perugia 1983 Under/40 23' 15''
13 Passamonti Alida CDP-T&RB Group Pg 1974 Under/40 23' 24''
14 Candidoni Giorgia Atletica Capanne Pg 1991 Under/40 23' 34''
15 Bernabei Valentina CDP-T&RB Group Pg 1970 Over/40 23' 39''
16 Capocciuti Azzurra Satrini Group Athletic Trevi 1988 Under/40 24' 22''
17 Anastasi Ljdie Atletica Taino G.Tadino 1957 Over/40 24' 59''
18 Lanzi Cristina Podistica Carsulae Tr 1968 Over/40 25' 17''
19 Mammoli Daniela Podistica Carsulae Tr 1963 Over/40 25' 45''
20 Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg 1964 Over/40 25' 51''
21 Falchetti Anna Maria CDP-T&RB Group Pg 1966 Over/40 26' 24''
22 Serafino Teresa Runners Sangemini Tr 1956 Over/40 27' 15''
23 Spelli Federica A.s.p.a. Bastia U. Pg 1967 Over/40 27' 55''
24 Ottobretti Elisa Satrini Group Athletic Trevi 1984 Under/40 27' 59''